Прощальные гастроли

Яна Суетина
8 November 2012 23:24
Замечательный спектакль. Зрители испытают гамму эмоций, смогут посмеяться над чудачествами этих милых дам и поплакать над их проблемами. Эти героини прекрасные женщины, у каждой из них свой шарм, свои взгляды на жизнь, личные трагедии. Они мужественны и полны надежд, несмотря ни на что. Эти женщины настоящее украшение спектакля, на них хочется смотреть, их хочется слушать. Актрисы смогли воплотить на сцене поистине притягательные образы.Камерная атмосфера театра только способствует этому свиданию с героинями. Спасибо всем создателям "Прощальных гастролей" за такой прекрасный спектакль.
Мария Кукушкина
3 October 2012 11:36
По удивительно теплой атмосфере “Прощальные гастроли” напоминает вечер с любимыми подругами, простым языком рассказывая о женском счастье, призвании и, конечно, любви. В героинях мы узнаем себя, и чем дальше поезд отьезжает от перрона, тем больше мы узнаем о женщинах, чьи судьбы так тесно, так неожиданно переплетены. Спектакль, в отличие от ритмичного стука колес, постоянно меняет свое настроение - каждая из героинь удивит, рассмешит, расстрогает... И, поверьте, вам не захочется, чтобы эта встреча заканчивалась.
Надежда Орлова
24 September 2012 14:03
Смешная и грустная, а главное – очень, очень трогательная история про женщин и про любовь.
То есть, как вы понимаете, спектакль все-таки в большей степени для женщин)). Потому что в нем будут и танцы с переодеваниями, и слезы, и смех, и воспоминания. Все девичье – внезапное, как случайная блажь, переменчивое, порывистое. Листы с текстом пьесы рассыпались и перепутались. Героини вышли из этой пьесы и оказались слишком настоящими, слишком похожими на нас, девочек)).
В общем, чем еще заняться по пути на гастроли? Перроны и перегоны, стук колес и одна любовь на всех, одна преданность, один мужчина.
Смотреть обязательно. На всякий случай берите платочки и красьте глаза водостойкой тушью.
Sasha Plyushch
22 September 2012 14:19
Прекрасная постановка. Больше всего меня впечатлило, насколько глубокие переживания вызывает и сама история, и ее воплощение. Камерная атмосфера спектакля очень сильно сближает с героинями, актрисы играют потрясающе тонко. На "Прощальные гастроли" обязательно стоит сходить, а, может, и не один раз!
Valeriya Baeva
22 September 2012 13:30
Замечательный спектакль! Больше всего мне понравилась искренность актрис, то, как им удалось передать противоречивость чувств, которые героини испытывают друг к другу, к своему любимому мужчине, и к себе самим в том числе. Всякий характер в этой пьесе интересен и глубок.
Хотелось бы также отметить удивительную атмосферу и настроение спектакля. Сентиментальная комедия (как кажется в начале) впоследствии перерастает в настоящую психологическую драму. Эта камерная история одного небольшого путешествия вне всяких сомнений найдет отклик в душе каждого зрителя.
Мария Сорокина
22 September 2012 12:32
Спектакль просто волшебный! И я, и мои родители были в восторге! Сама идея и сюжет никого не оставят равнодушными, а кого-то, таких как я например, заставят в конце пустить слезу! Актрисы играют настолько искренне и эмоционально, что влюбляешься в каждую и не можешь выбрать, кто же тебе ближе - ты в каждой из них видишь часть себя. Спасибо огромное за невероятное удовольствие и за такой женский взгляд на мир!