Дядюшкин сон

Игорь Иванов
12 March 2018 02:12
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, когда возобновляться спектакли Дядюшкин сон?
Дария Хаустова ()
12 March 2018 12:13
Прощальный спектакль "Дядюшкин сон" был сыгран 6 февраля 2018 г.
Лариса Соболева
16 February 2017 09:02
На "Дядюшкином сне" были вчера. Впечатления самые радужные. Спектакль веселый, гротесковый. Аронова - просто фейерверк, Этуш -трогательный до слез. Зал принимал любимых артистов замечательно.
10 февраля были на "Беге". Спектакль очень сложный для восприятия и я никак не могла от него отойти."Дядюшкин сон" дал мне возможность расслабиться и вздохнуть. Послевкусие великолепное! Браво всем создателям спектакля!
Любимому театру спасибо, что в репертуаре уживаются такие разные спектакли, на которых получаешь всю гамму эмоций.
Инна Турилова
20 January 2016 11:24
Спасибо от всей нашей семьи за организацию онлайн трансляций спектаклей-ходим с ОГРОМНЫМ удовольствием. Вчера смотрели в Ярославле "Дядюшкин сон". Такая прелесть))) Аронова, Этуш и все, все, все - молодцы!
Елена Артеева
20 January 2016 10:47
Постоянно просматриваю афишу Московских театров. Все думаю на выходные соберусь и полечу из Тюмени в Москву на спектакль. Но не пришлось и лететь! Я побывала в Москве не вылетая из Тюмени! В кинотеатре КОСМОС проходила прямая онлайн трансляция спектакля «Дядюшкин сон»! Я очень рада, что такая возможность появилась увидеть все самые великолепные спектакли благодаря прямой трансляции из театра!!! Получила огромное удовольствие от спектакля «Дядюшкин сон»! Великолепная игра Марины Ароновой просто с головой окунула в спектакль. Она великолепная актриса и женщина!!! Талантливая до безумия!!! Спасибо большое за прекрасную постановку спектакля!!! Владимиру Этушу отдельная благодарность и восхищение, здоровье-здоровье-здоровье и еще не раз радовать зрителя своим талантом! Спасибо большое всем актерам за великолепие спектакля!
Николай Захариков
28 September 2015 17:49
Уважаемые зрители!
Если Вы будете сдавать билеты на Дядюшкин сон на 02.10, пожалуйста, не сдавайте, продайте мне два хороших билета. Тел. 89I6978о52З
Роман Алимкин
18 April 2015 00:08
А почему Лидия Вележева больше не играет? Что случилось?
Модератор сайта ()
18 April 2015 14:33
В настоящее время Лидия Леонидовна Вележева репетирует в спектакле "Подросток", который выпустит для новой сцены в начале следующего сезона режиссер Антон Яковлев.
Актрису можно увидеть в спектаклях "Маскарад" и "Люди как люди".

Екатерина Куликова
9 February 2015 02:49
Здравствуйте! Ходила на Дядюшкин сон несколько лет назад, хочется ещё раз окунуться в этот замечательный спектакль!
Скажите, пожалуйста, в этом году еще будут спектакли?
Модератор сайта ()
9 February 2015 12:11
Спектакль "Дядюшкин сон" остается в репертуаре Вахтанговского театра.
Ирина Федосеенкова
25 May 2014 12:05
Я была потрясена этим спектаклем! Очень понравилось! Давно не испытывала таких эмоций, слезы и восторг! Прерасная работа Марии Ароновой и Владимира Этуша. Замечательные молодые актеры Олег Макаров и Анна Дубровская. Надеюсь, что спектакль будет жить долго! Владимиру Этушу низкий поклон и многая и благая лета!
Ирина Купцова
24 March 2014 00:44
Большое спасибо! Потрясающий спектакль по Достоевскому. Марина Аронова удивительна и хороша. Про Владимира Этуш не буду писать, дай бог ему долгих лет и здоровья.
Ольга Никитенко
22 February 2013 21:57
Получила огромное удовольствие от спектакля "Дядюшкин сон". Мария Аронова -великолепна! СПАСИБО!