Подросток

Игорь Щеголев
30 March 2017 22:45
В фойе Новой сцены выставлены костюмы из спектакля "Подросток". Как я понимаю, спектакль на сцене так и не появился. Что это - памятник нерожденному "Подростку"?
Дария Хаустова ()
5 April 2017 12:43
Здравствуйте, Игорь! К сожалению, у меня пока не было возможности задать вопрос режиссёру спектакля, но чтобы не оставлять вопрос без ответа: зрители и экскурсанты регулярно задают вопрос о костюмах. О том, как-где шьются, сколько тысяч костюмов хранится в Театре, сдаются ли костюмы в музей и т.д. Поэтому возможность выставить костюмы без витрины, показать фактуру, ткань, фурнитуру - привлекательна. Игровые костюмы так представлены быть не могут по понятным причинам. Исторические - тоже.
Яна Мотовилова
13 November 2015 11:56
Напишите, пожалуйста, как сдать билет на Подростка, купленный на сайте. У меня в заказах он автоматически заменился на Крик лангусты. Причем я даже не могу открыть эти билеты (выдается ошибка). Оплачены они были банковской картой.
Модератор сайта ()
13 November 2015 12:30
Яна, если Вас не устраиваем замена, сдать билет можно будет кв кассе театра перед началом спектакля.
Алексей Королёв
16 November 2015 17:25
Со спектаклем на 8 декабря аналогичная ситуация: заменился в Моих заказах на Ревнивую к себе самой.
А раньше дня спектакля можно сдать билет?
Модератор сайта ()
17 November 2015 11:21
Конечно, можно.
Алексей Королёв
12 November 2015 09:39
Добрый день.
Я приобрёл билет на 8 декабря через сайт театра.
Его надо сдавать (и можно ли это сделать без поездки в кассу?) или по декабрьским спектаклям пока однозначного решения нет?
Модератор сайта ()
12 November 2015 12:31
Здравствуйте, Алексей!
Информации по декабрю пока нет.
Анна Перова
11 November 2015 12:12
Надеюсь спектакль состоится с заявленным актерским составом.
Анна Перова
11 November 2015 11:17
Спектакль числится в репертуаре ноября и декабря. В январе его нет. Он все-таки состоится? Очень обидно, что долгожданный спектакль - вот с такой судьбой.
Модератор сайта ()
11 November 2015 12:10
Премьера спектакля перенесена на неопределенный срок, поэтому его нет в репертуаре января, который был опубликован вчера.
Анна Перова
11 November 2015 12:11
то есть еще не факт, что спектакль состоится в ноябре-декабре?
Анна Перова
11 November 2015 10:55
Спектакль должен был выйти 13 ноября , а так же 14 ноября. С чем связана отмена?
Модератор сайта ()
11 November 2015 18:17
Отмена премьеры спектакля - сложная ситуация для театра, связанная с решением творческих вопросов. Театр оставляет за собой право оставить Ваш вопрос без комментариев.