Девичник над вечным покоем

Peter Pan
17 November 2016 10:22
Увидел недавно,что спектакля "Девичник над вечным покоем!" уже нет в репертуаре и очень огорчился. Ну что сказать, остается ждать новых работ этого удивительного актерского ансамбля! Очень поразили своей утонченной игрой Марина Есипенко и Юлия Рутберг, они как бы ведут спектакль, проникая в каждую клетки сознания зрителя! Спасибо!
Максим Груцин
15 November 2016 17:24
Сегодня случайно обнаружился, что спектакля "Девичник над вечным покоем" нет в репертуаре. Я его смотрел, когда он был премьерным - в ноябре 2015 года. Дальше уже за ним не следил. Что с ним случилось, почему его так быстро закрыли? Спектакль по моему был вполне себе достойным и актрисы там играли замечательно. Когда он шёл последний раз? Очень интересно...спасибо
Светлана Медведева
16 November 2016 09:28
Присоединяюсь к пожеланию, очень хотелось бы посмотреть этот спектакль, потому что там играет наша любимая актриса Марина Есипенко! Читала много хороших отзывов о спектакле, хочется увидеть игру прекрасных Вахтанговских актрис!
Дария Хаустова ()
16 November 2016 12:45
Светлана, добрый день! В данном случае могу Вам ответить только то же, что только что написала другому зрителю. Причины снятия спектакля с репертуара театр считает комментировать некорректным.

Спасибо Вам за Ваш интерес и добрые слова о творчестве народной артистки Марины Есипенко! Возможно, Вас обрадует новость о том, что скоро Марина Николаевна примет участие в видеоконференции "Встречи с Вахтанговцами". Актриса ответит на вопросы зрителей. Новость и ссылка для вопросов будут опубликованы сегодня.
Светлана Медведева
16 November 2016 18:07
Дарья, добрый вечер! Спасибо Вам за подробный ответ. Подскажите, где можно узнать, когда и как будет проходить видеоконференция с участием н.а.РФ Марины Есипенко? Хотелось бы посмотреть ее, а может быть даже задать вопросы Марине Николаевне. Заранее благодарна.
Дария Хаустова ()
17 November 2016 13:00
Светлана, здравствуйте!
Видеоконференция с Мариной Есипенко будет 30 ноября. Вот ссылка на новость об этом: http://www.vakhtangov.ru/news/2622

Как принять участие: 1) пройти по ссылке http://www.vakhtangov.ru/messages/conf 2) отправить вопрос актрисе (отдельная регистрация не нужна, нужно будет только пройти простую проверку, что не робот) 3) Ваш вопрос я зачитаю Марине Николаевне в прямом эфире 30го в 19:30. Трансляция будет идти на сайте, в том же разделе, где сейчас принимаются вопросы

Мы накапливаем какую-то часть вопросов до эфира, обычно их много, но если писать и во время разговора с актрисой - стараемся успевать зачитывать послания
Peter Pan
20 November 2016 03:37
Дария, здравствуйте! Очень рад, что появилась такая возможность пообщаться с моей любимой актрисой Мариной Есипенко, и свой вопрос я уже написал. Заранее Вам благодарен за такую форму работы со зрителем!
Светлана Медведева
22 November 2016 00:35
Дария, спасибо за столь обстоятельные разъяснения. Поскольку мне тоже очень хотелось принять участие во встрече с Народной артисткой РФ Мариной Есипенко, то воспользовавшись случаем, я свои вопросы ей уже написала и отправила по Вашей ссылке.
Дария Хаустова ()
16 November 2016 12:41
Максим, здравствуйте! По поводу спектакля "Девичник над вечным покоем" театром было принято такое решение. Причины снятия спектакля с репертуара театр считает комментировать некорректным.