Дневник Анны Франк

Игорь Некрасов
6 June 20:49
4 июня я с девятилетней внучкой посмотрел спектакль "Дневник Анны Франк". Впечатление было огромным! Спектакль сделан с большим вкусом и тактом. Великолепный актёрский состав. Скупые, выразительные костюмы и декорации. Точное музыкальное сопровождение. Внучка не хотела идти категорически. Но после спектакля целовала меня со слезами и благодарила за незабываемый вечер. На следующее утро первыми словами её были: "Я вчера была на спектакле "Дневник Анны Франк". И я этого никогда не забуду!". Вот впечатления девятилетнего ребёнка! Большое спасибо за то, что создатели спектакля главной темой сделали торжество жизни и любви!
Надежда Орлова
3 April 14:34
Не думала, что буду так смеяться.
История рассказана так хорошо, что большую часть времени переживаешь за отношения внутри семьи Франк, чем за то, что финал этой истории всем известен и крайне печален.
Очень круто, что постановка получилась о любви и семье, о жизни и мечтах, о вере и надежде.
Финал на контрасте был болезненным.

Декорации и звуковое оформление отличные, особенно хорош звук в финальной сцене.
Спасибо всем, кто позволил этой постановке ожить на сцене :)
Виктория Мельникова
3 April 13:37
Это очень сильный спектакль. Прекрасная музыка, прекрасная игра актеров, прекрасные диалоги.
Слезы наворачивались на протяжении всего времени, ну и в финале их уже невозможно было сдерживать.
Браво!
Модератор сайта ()
2 April 19:42