Кирилл Рубцов

Татьяна Бутяйкина
26 ноября 2013 18:45
Поздравляем с Днём Рождения замечательного актёра Кирилла Рубцова! Желаем ему здоровья, счастья, новых интересных ролей на сцене и в кино!
Татьяна Бутяйкина
2 октября 2013 19:05
Поздравляем замечательного и очень талантливого актёра Кирилла Рубцова с дебютом в спектакле "Мадемуазель Нитуш"! Желаем Кириллу Викторовичу дальнейших творческих успехов!
Татьяна Бутяйкина
8 сентября 2013 14:34
Кирилл Рубцов - один из лучших молодых Вахтанговцев! Все его работы на сцене Театра имени Евг. Вахтангова разные, не похожие друг на друга, необычные и очень интересные. Одним словом, это замечательный характерный актёр. Мне было трудно даже поверить, что роль Билла в спектакле "Обычное дело" и Леонида Борисовича в спектакле "Окаёмовы дни" играет один и тот же актёр. Как виртуозно сыграны оба персонажа! Кириллу Рубцову под силу как положительные, так и отрицательные образы, или даже образы неоднозначные, как, например, немец Хеверн из спектакля "Люди как люди". Стоит также добавить, что Кирилл Рубцов обладает прекрасными хореографическими данными; в этом нетрудно убедиться, посмотрев спектакль "Берег женщин", где К. Рубцов и М. Есипенко создают изящный и очень красивый номер на музыку из песен Марлен Дитрих. Я обращаюсь ко всем поклонникам Театра имени Евг. Вахтангова: если Вы хотите насладиться замечательной актёрской игрой и талантливыми работами, посетите спектакли с участием Кирилла Рубцова. Я думаю, Вам тоже понравится этот актёр. Добавлю также, что Кирилл Викторович является основателем, актёром и продюсером московского Театра С.А.Д.