6 сентября в 19:00 – прямая трансляция спектакля «ЦАРЬ ЭДИП»!

4 сентября 2017

6 сентября в 19:00 кинотеатр «Спартак» (Воронеж) проведет прямую трансляцию спектакля «Царь Эдип» (совместный спектакль Театра имени Евгения Вахтангова и Национального театра Греции) в постановке Римаса Туминаса. В главных ролях: Виктор Добронравов, Людмила Максакова, Евгений Князев, Эльдар Трамов.

Прямые трансляции спектаклей в Воронеже начали проводиться летом 2015 года. Благодаря этому проекту воронежцы смогли увидеть постановки не только Вахтанговского театра, но и МХТ им. Чехова, «Современника», Большого театра и других ведущих театров России. Трансляции спектаклей пользуются у воронежцев большой популярностью. Практически каждое мероприятие проходит при полном аншлаге.

Воронежцы, которые не успели посмотреть спектакль «Царь Эдип», показанный в рамках Платоновского фестиваля в июне, смогут восполнить этот пробел и посмотреть спектакль на большом экране кинотеатра «Спартак» одновременно со зрителями в Москве.

Зрителям других городов, а также москвичам, у которых нет возможности посетить в этот день Театр, предоставляется уникальная возможность посмотреть первый спектакль 97-го сезона, снятый высококачественной аппаратурой, в прямой он-лайн трансляции на сайте Театра имени Евгения Вахтангова. Для просмотра необходимо приобрести пин-код, следуя по ссылке: https://vakhtangov.ru/afisha

Будем рады вместе с вами открыть новый сезон Театра имени Евгения Вахтангова!