15 ноября — ЮБИЛЕЙ директора Театра имени Евгения Вахтангова Кирилла Крока.

15 ноября 2017

Дорогой Кирилл Игоревич!

Примите наше глубокое уважение, любовь и признательность в день Вашего юбилея. Вы — директор Божьей милостью, Ваш незыблемый творческий тандем с Римасом Туминасом принёс театру всемирную известность, почитание и успех.

Переполненные залы на каждом спектакле — Ваше достижение, идеальное состояние интерьеров, красота, гармония, чистота — Ваше требование к Дому-театру.

Диапазон Ваших творческих возможностей огромен. За короткий срок Вы создали империю Вахтанговского театра: Новая сцена и Симоновская сцена, Арт-кафе, Студия, Мемориальная квартира Е.Б. Вахтангова. Вы заботитесь не только о творческих достижениях театра, но и о бытовых условиях, о здоровье сотрудников. Так возникли фитнес-центр и комфортное общежитие для актёров. Вы строитель театра и перфекционист. Все Ваши замыслы реализуются по принципу: завтра должно быть лучше, чем вчера.

Вы совестливый и честный человек, для которого главное дело — престиж и процветание Вахтанговского театра, его коллектива. Ваша преданность театру, опыт, мастерство, стремление осваивать всё новые и новые театральные пространства, продолжая лучшие традиции театра, вызывают восхищение и уважение.

Ваши интервью, статьи всегда наполнены смыслом, планами, творческой неуспокоенностью. Вы умеете рисковать и побеждать. Ваша деятельность на посту директора не знает границ. Вы трудоголик. Вы признаны прессой, общественностью, коллегами, труппой театра. Многочисленные награды, которыми отмечен Театр, — это и Ваши награды за каждодневный труд, внимание, заботу. Мы гордимся, уважаем и любим Вас.

Пусть каждый день приносит вдохновение и оставляет в Вашем сердце самые светлые мгновения. Желаем благополучия, стойкости, оптимизма и удачи во всех начинаниях! Будьте здоровы и счастливы долгие годы.

С любовью,

Вахтанговцы