Предновогодний «Концерт для актера с оркестром»!

29 декабря 2017

Музыкальный вечер «Концерт для Актёра с оркестром» не случайно стал для зрителей одним из любимейших мероприятий в АРТ-КАФЕ Вахтанговского театра. В нем участвуют самые «поющие» молодые Вахтанговцы – Кирилл Рубцов, Александра Стрельцина, Мария Волкова, Мария Бердинских, Валерий Ушаков, Ольга Немогай, Наталья Винокурова, Эльдар Трамов, Юрий Поляк, Денис Самойлов, Юрий Цокуров, Алексей Гиммельрейх и др.

В концерте принимает участие оркестр Театра имени Евгения Вахтангова в составе Михаила Айнетдинова, Валерии Дмитриевой, Полины Евлановой, Ольги Жевлаковой, Надежды Кашкиной, Виктора Кормакова, Николя Мызикова, Евгения Полторакова, Натальи Туриянской.

Идея создания «Концерта для Актёра с оркестром» принадлежит заведующей музыкальной частью Татьяне Агаевой, чьему мастерству и таланту Театр имени Евгения Вахтангова обязан многими прекрасными музыкальными постановками.

30 декабря, в канун Нового года, программа «Концерта для Актёра с оркестром» будет особенной: подготовлено несколько новых номеров и целый блок новогодних песен.

Состав праздничного «Концерта для Актёра с оркестром» дополнен новыми именами: 30 декабря в нем впервые примут участие Яна Соболевская и Полина Чернышова, а специальным новогодним гостем вечера станет Александр Олешко.