Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров «ТЕАТР 2.1»

20 августа 2019

http://www.vftmfest.ru/

О фестивале

С 5 по 9 декабря 2019 года в Москве состоится Вахтанговский фестиваль театральных менеджеров «Театр 2.1».

Фестиваль пройдет на разных площадках Москвы: Театр имени Евгения Вахтангова, инновационный центр «Сколково», ГУМ, Большой театр России и др. В рамках фестиваля, помимо основных обучающих модулей, состоится вручение Вахтанговской премии в области организации театрального дела лучшим молодым специалистам.

Участие в Вахтанговском фестивале бесплатное. Дорогу и проживание участники оплачивают самостоятельно. Отбор участников осуществляется на конкурсной основе. Подать заявку сможет любой желающий, но в приоритете будут менеджеры в области профессионального театра и театральных проектов.

Фестиваль пройдет впервые на базе Театра имени Евгения Вахтангова в рамках Форума Центрального федерального округа «Российский театр — XXI век. Новый взгляд». Одним из руководителей фестиваля является заслуженный работник культуры Кирилл Игоревич Крок — директор Вахтанговского театра, а в качестве организаторов выступает молодая команда продюсеров. Генеральный партнер ВФТМ — компания Ticketland.

Регистрация на ВФТМ — с 17 сентября по 1 октября.

Прием заявок на премию — с 20 сентября по 10 октября.

Опрос театральных менеджеров

А пока мы заканчиваем верстать программу фестиваля и хотим, чтобы она получилась по-настоящему полезной, актуальной и живой. Поэтому будем благодарны, если вы найдете время ответить на несколько вопросов о том, что сейчас является проблемной зоне в работе.

ПРОЙТИ ОПРОС

Предложение спикера

Обращаем внимание, что у вас есть возможность предложить себя (или кого-то, кого вы хотите услышать) в качестве спикера. Будем рады заявкам и до встречи в декабре!

ПРЕДЛОЖИТЬ СПИКЕРА