Президент РФ продлил нерабочие дни до 30 апреля

3 апреля 2020

Уважаемые зрители!

Мы вместе с вами следим за ситуацией в стране. Президент РФ продлил нерабочие дни до 30 апреля.

Понимаем, что многие из вас приобрели билеты в Театр Вахтангова на вторую и третью декады апреля. Безусловно, в данных условиях, все спектакли до конца месяца будут отменены. Вероятно, вы пробуете дозвониться в кассу на Арбате – и впервые столкнулись с ситуацией, когда телефоны кассы не отвечают. Наши кассиры сейчас, как и все сотрудники театра, как и вся страна, тоже находятся в режиме самоизоляции. Как только нам будет разрешено приступить к работе – мы определим способы и сроки возврата средств.

Не переживайте, денежные средства за билеты, купленные в кассе театра, на нашем сайте www.vakhtangov.ru, или у наших официальных партнёров, будут возвращены в полном объёме. Мы постараемся сделать так, чтобы по электронным билетам возврат можно было сделать дистанционно в ближайшее время. Билеты на бланках, купленные в кассе театра, в любом случае надо будет вернуть в кассу, чтобы получить деньги. Но мы определим какой-то длительный период, в пределах которого это можно будет сделать после завершения режима самоизоляции.

Внимание! По многочисленным поступившим к нам просьбам зрителей, мы решили не отменять спектакли, изначально назначенные в период с 11 по 30 апреля, а перенести их на осень. Новые даты будут объявлены, как только театр сможет приступить к работе.

Зрители, которых не устроят новые даты, смогут оформить возврат и получить деньги назад в полном объёме.

Сейчас самое главное – соблюдать меры безопасности, направленные на борьбу с распространением коронавирусной инфекции.

Оставайтесь дома, пожалуйста, берегите себя!