Афиша на  февраль 2017 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
30
Мадемуазель Нитуш
30 января 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
ГРОЗА
Премьера
30 января 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
31
Евгений Онегин
31 января 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Медея
31 января 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
01
НАШ КЛАСС
Премьера
1 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
02
19:00
НАШ КЛАСС
Премьера
2 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
03
БЕНЕФИС
Премьера
3 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка и сценическая версия Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Александр Матвеев

19:00
Чужая жена и муж под кроватью
Премьера
3 февраля 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ Поют артисты театра
3 февраля 20:00
Арт-кафе

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Хормейстер Ия Мустафина

Свет Вера Михеева

Педагог французского языка Ася Князева

Помощник режиссера Ирина Громова

20:00
04
ПИТЕР ПЭН
Премьера
4 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
ПИТЕР ПЭН
Премьера
4 февраля 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
Безумный день, или Женитьба Фигаро
Премьера
4 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Мирзоев

Художник-сценограф Анастасия Бугаева

Художник по костюмам Алла Коженкова

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Композитор Фаустас Латенас

19:00
Записки сумасшедшего
4 февраля 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
20:00
05
ПИТЕР ПЭН
Премьера
5 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
13:00
ПИТЕР ПЭН
Премьера
5 февраля 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
Отелло
5 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-хореограф Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам Мария Данилова

Даля Жаките - Бучиене

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
20:00
06
Мадемуазель Нитуш
6 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
ГРОЗА
Премьера
6 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
07
Мадемуазель Нитуш
7 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Крик лангусты
7 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
Матренин двор
7 февраля 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
08
Евгений Онегин
8 февраля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
09
Анна Каренина
9 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Анжелика Холина

Сценография Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
10
БЕГ
Премьера
10 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер Юрий Бутусов

Художник по костюмам Максим Обрезков

Фаустас Латенас

Сценография Александр Шишкин

Художник по свету Александр Сиваев

19:00
19:30
20:00
11
12:00
Люди как люди
11 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
19:30
Фрекен Жюли
Премьера
11 февраля 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Елизавета Шикуля

Звукорежиссер Андрей Герасимов

Техническое обеспечение Михаил Баранников

Помощник режиссера Ася Князева

19:30
20:00
12
Кот в сапогах
12 февраля 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
12:30
Улыбнись нам, Господи
12 февраля 19:00
Основная сцена

Инсценировка и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Костюмы Александра Яцовските

Свет Майя Шавдатуашвили

19:00
Ревнивая к себе самой
12 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Александр Коручеков

Художник-сценограф Тимофей Рябушинский

Художник по костюмам Мария Данилова

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
20:00
13
ПРИСТАНЬ
13 февраля 19:00
Основная сцена

Художественный руководитель постановки Римас Туминас

Режиссеры Анатолий Дзиваев

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

19:00
Мужчины и женщины
13 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
14
В Париже
14 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Андрей Злобин

19:30
15
Дядюшкин сон
15 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Владимир Иванов

Сценография и костюмы Юрий Гальперин

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Владимир Амелин

Хореография Татьяна Борисова

19:00
Минетти
15 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер - постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Хореограф Анжелика Холина

Mузыкальный руководитель Татьяна Агаева

19:30
16
19:00
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ Поют артисты театра
16 февраля 20:00
Арт-кафе

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Хормейстер Ия Мустафина

Свет Вера Михеева

Педагог французского языка Ася Князева

Помощник режиссера Ирина Громова

20:00
17
Окаёмовы дни
17 февраля 19:00
Основная сцена

Сценическая версия и постановка Родион Овчинников

Сценография и костюмы Лариса Наголова

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Аранжировка музыки Вадим Буликов

19:00
ГРОЗА
Премьера
17 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
18
Кот в сапогах
18 февраля 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
13:00
19:00
Чужая жена и муж под кроватью
Премьера
18 февраля 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
20:00
19
ПИТЕР ПЭН
Премьера
19 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
12:00
Посвящение Еве
19 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Сергей Яшин

Режиссер Сергей Голомазов

Сценография и костюмы Алла Коженкова

Художник по свету Владимир Амелин

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
20:00
20
БЕНЕФИС
Премьера
20 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка и сценическая версия Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Александр Матвеев

19:00
21
Евгений Онегин
21 февраля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
22
Дядя Ваня
22 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография и костюмы Адомас Яцовскис

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
НАШ КЛАСС
Премьера
22 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Матренин двор
22 февраля 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
23
19:00
ГРОЗА
Премьера
23 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
20:00
24
ПИТЕР ПЭН
Премьера
24 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
12:00
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ
Премьера
24 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Сильвиу Пуркарете

Сценография, костюмы, свет Драгош Бухаджиар

Музыка Василе Ширли

Художник-гример Ольга Калявина

Хормейстер Ия Мустафина

19:00
Мужчины и женщины
24 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
Записки сумасшедшего
24 февраля 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
25
Кот в сапогах
25 февраля 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
12:30
Маскарад
25 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

В спектакле звучит вальс Арам Хачатурян

19:00
Крик лангусты
25 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
Фрекен Жюли
Премьера
25 февраля 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Елизавета Шикуля

Звукорежиссер Андрей Герасимов

Техническое обеспечение Михаил Баранников

Помощник режиссера Ася Князева

19:30
20:00
26
ПИТЕР ПЭН
Премьера
26 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
12:00
15:00
БЕГ
Премьера
26 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер Юрий Бутусов

Художник по костюмам Максим Обрезков

Фаустас Латенас

Сценография Александр Шишкин

Художник по свету Александр Сиваев

19:00
Возьмите зонт, мадам Готье!
26 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Художник по свету Нарек Туманян

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
20:00
27
Евгений Онегин
27 февраля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Медея
27 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
28
Мадемуазель Нитуш
28 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Игры одиноких
28 февраля 19:30
Новая сцена

Художник-сценограф Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композиторы Борис Кинер

Композиторы Александр Прокопович

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
01
Мадемуазель Нитуш
1 марта 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
02
Евгений Онегин
2 марта 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
20:00
03
БЕНЕФИС
Премьера
3 марта 19:00
Основная сцена

Постановка и сценическая версия Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Александр Матвеев

19:00
04
12:00
ПИТЕР ПЭН
Премьера
4 марта 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Отелло
4 марта 19:00
Основная сцена

Режиссер-хореограф Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам Мария Данилова

Даля Жаките - Бучиене

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
Крик лангусты
4 марта 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
20:00
05
Кот в сапогах
5 марта 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
12:30
13:00
16:00
Возьмите зонт, мадам Готье!
5 марта 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Художник по свету Нарек Туманян

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
Записки сумасшедшего
5 марта 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30