Афиша на  февраль 2018 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
29
Учимся быть артистами!
29 января 19:00
Основная сцена
19:00
30
Горячее сердце
Премьера
30 января 19:00
Основная сцена

Постановка Александр Коручеков

Сценография Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Композитор Петр Налич

Художник по свету Андрей Абрамов

19:00
Неосторожная актриса
Премьера
30 января 19:30
Новая сцена

Автор идеи и режиссёр Алексей Кузнецов

Музыка Фаустас Латенас

Художник по костюмам Мария Данилова

Елена Подкаминская

19:30
31
Анна Каренина
31 января 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Анжелика Холина

Сценография Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
ГРОЗА
31 января 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
Фрёкен Жюли
31 января 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Елизавета Шикуля

Звукорежиссер Андрей Герасимов

Техническое обеспечение Михаил Баранников

Помощник режиссера Ася Князева

19:30
Тихая моя Родина...
31 января 20:00
Симоновская сцена

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник-постановщик Максим Обрезков

Хормейстер Ия Мустафина

Оператор по свету Сергей Мясников

Художник-гример Ольга Калявина

20:00
01
Безумный день, или Женитьба Фигаро
1 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Мирзоев

Художник-сценограф Анастасия Бугаева

Художник по костюмам Алла Коженкова

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Композитор Фаустас Латенас

19:00
Мужчины и женщины
1 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
ЛЮБОВЬ У ТРОНА
Премьера
1 февраля 20:00
Симоновская сцена

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

20:00
02
БЕГ
2 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер Юрий Бутусов

Художник по костюмам Максим Обрезков

Фаустас Латенас

Сценография Александр Шишкин

Художник по свету Александр Сиваев

19:00
Крик лангусты
2 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
20:00
ВЕЧЕР ШУТОВ
Премьера
2 февраля 20:00
Симоновская сцена

Сценическая версия, постановка и хореография Екатерина Симонова

Художник-постановщик Владимир Круглов

Хореография номера "Танго" Виктория Куль

Художник по свету Александр Матвеев

Художник-гримёр Ольга Калявина

20:00
03
ПИТЕР ПЭН
3 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Окаёмовы дни
3 февраля 19:00
Основная сцена

Сценическая версия и постановка Родион Овчинников

Сценография и костюмы Лариса Наголова

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Аранжировка музыки Вадим Буликов

19:00
НАШ КЛАСС
Премьера
3 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Записки сумасшедшего
3 февраля 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
20:00
В ожидании ГОДО
Премьера
3 февраля 20:00
Симоновская сцена

Режиссер-постановщик Владимир Бельдиян

Свет Сергей Мясников

Звукорежиссер Екатерина Волкова

Владимир Круглов

Костюмы, грим, дизайн Анна Пакулова

20:00
04
ПИТЕР ПЭН
4 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
12:00
Люди как люди
4 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
РИЧАРД III
Премьера
4 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
Матрёнин двор
4 февраля 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Вечер Людмилы МАКСАКОВОЙ
Премьера
4 февраля 20:00
Арт-кафе
20:00
БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК
Премьера
4 февраля 20:00
Симоновская сцена

Режиссёр Александр Коручеков

Художник Максим Обрезков

Педагог по фольклорному ансамблю Елена Садекова

Педагоги по работе с масками Светлана Первушина

Педагоги по работе с масками Ольга Лерман

20:00
05
СТЕФАН ЦВЕЙГ. НОВЕЛЛЫ
Премьера
5 февраля 20:00
Симоновская сцена

Постановка Гульназ Балпеисова

Постановка Владимир Бельдиян

Постановка Анатолий Шульев

Постановка Хуго Эрикссен

Сценография и костюмы Максим Обрезков

20:00
06
Дядюшкин сон
6 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Владимир Иванов

Сценография и костюмы Юрий Гальперин

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Владимир Амелин

Хореография Татьяна Борисова

19:00
Крик лангусты
6 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
20:00
07
Мадемуазель Нитуш
7 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Игры одиноких
7 февраля 19:30
Новая сцена

Художник-сценограф Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композиторы Борис Кинер

Композиторы Александр Прокопович

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
Чужая жена и муж под кроватью
Премьера
7 февраля 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
08
Евгений Онегин
8 февраля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Тихая моя Родина...
8 февраля 20:00
Симоновская сцена

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник-постановщик Максим Обрезков

Хормейстер Ия Мустафина

Оператор по свету Сергей Мясников

Художник-гример Ольга Калявина

20:00
09
Посвящение Еве
9 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Сергей Яшин

Режиссер Сергей Голомазов

Сценография и костюмы Алла Коженкова

Художник по свету Владимир Амелин

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
ГРОЗА
9 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
Фрёкен Жюли
9 февраля 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Елизавета Шикуля

Звукорежиссер Андрей Герасимов

Техническое обеспечение Михаил Баранников

Помощник режиссера Ася Князева

19:30
20:00
10
12:00
16:00
БЕНЕФИС
10 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка и сценическая версия Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Александр Матвеев

19:00
Неосторожная актриса
Премьера
10 февраля 19:30
Новая сцена

Автор идеи и режиссёр Алексей Кузнецов

Музыка Фаустас Латенас

Художник по костюмам Мария Данилова

Елена Подкаминская

19:30
ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК
Премьера
10 февраля 20:00
Симоновская сцена

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

20:00
11
Кот в сапогах
11 февраля 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
12:30
13:00
Последние луны
11 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Режиссер Алексей Кузнецов

Сценография и костюмы Мария Митрофанова

Композитор Фаустас Латенас

19:00
В Париже
11 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Андрей Злобин

19:30
20:00
12
13
14
ПРИСТАНЬ
14 февраля 19:00
Основная сцена

Художественный руководитель постановки Римас Туминас

Режиссеры Анатолий Дзиваев

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

19:00
Фрёкен Жюли
14 февраля 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Елизавета Шикуля

Звукорежиссер Андрей Герасимов

Техническое обеспечение Михаил Баранников

Помощник режиссера Ася Князева

19:30
ЛЮБОВЬ У ТРОНА
Премьера
14 февраля 20:00
Симоновская сцена

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

20:00
15
Евгений Онегин
15 февраля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Сергеев и городок
Премьера
15 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссёр-постановщик Светлана Землякова

Художник-постановщик Денис Сазонов

Художник по свету Сергей Васильев

Звукорежиссёр Матвей Родионов

Помощник режиссёра Ирина Громова

19:30
20:00
16
Горячее сердце
Премьера
16 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Александр Коручеков

Сценография Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Композитор Петр Налич

Художник по свету Андрей Абрамов

19:00
Медея
16 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
17
12:00
ПИТЕР ПЭН
17 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
ПИТЕР ПЭН
17 февраля 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
Отелло
17 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-хореограф Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам Мария Данилова

Даля Жаките - Бучиене

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
Записки сумасшедшего
17 февраля 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
20:00
ВЕЧЕР ШУТОВ
Премьера
17 февраля 20:00
Симоновская сцена

Сценическая версия, постановка и хореография Екатерина Симонова

Художник-постановщик Владимир Круглов

Хореография номера "Танго" Виктория Куль

Художник по свету Александр Матвеев

Художник-гримёр Ольга Калявина

20:00
18
Кот в сапогах
18 февраля 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
Дядя Ваня
18 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография и костюмы Адомас Яцовскис

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
РИЧАРД III
Премьера
18 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
В ожидании ГОДО
Премьера
18 февраля 20:00
Симоновская сцена

Режиссер-постановщик Владимир Бельдиян

Свет Сергей Мясников

Звукорежиссер Екатерина Волкова

Владимир Круглов

Костюмы, грим, дизайн Анна Пакулова

20:00
19
Царь ЭДИП
19 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Композитор партий хора Теодор Абазис

19:00
20
Царь ЭДИП
20 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Композитор партий хора Теодор Абазис

19:00
Крик лангусты
20 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
ОЧАРОВАННЫЙ СТРАННИК
Премьера
20 февраля 20:00
Симоновская сцена

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

20:00
21
БЕНЕФИС
21 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка и сценическая версия Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Александр Матвеев

19:00
Ревнивая к себе самой
21 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Александр Коручеков

Художник-сценограф Тимофей Рябушинский

Художник по костюмам Мария Данилова

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
Чужая жена и муж под кроватью
Премьера
21 февраля 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
22
МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ
Премьера
22 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Сильвиу Пуркарете

Сценография, костюмы, свет Драгош Бухаджиар

Музыка Василе Ширли

Художник-гример Ольга Калявина

Хормейстер Ия Мустафина

19:00
Мужчины и женщины
22 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
20:00
БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК
Премьера
22 февраля 20:00
Симоновская сцена

Режиссёр Александр Коручеков

Художник Максим Обрезков

Педагог по фольклорному ансамблю Елена Садекова

Педагоги по работе с масками Светлана Первушина

Педагоги по работе с масками Ольга Лерман

20:00
23
Ветер шумит в тополях
23 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография и костюмы Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
ГРОЗА
23 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
Фрёкен Жюли
23 февраля 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Елизавета Шикуля

Звукорежиссер Андрей Герасимов

Техническое обеспечение Михаил Баранников

Помощник режиссера Ася Князева

19:30
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ. Поют артисты театра
23 февраля 20:00
Арт-кафе

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Хормейстер Ия Мустафина

Свет Вера Михеева

Педагог французского языка Ася Князева

Помощник режиссера Ирина Громова

20:00
24
Кот в сапогах
24 февраля 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
ПИТЕР ПЭН
24 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
13:00
16:00
Маскарад
24 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

В спектакле звучит вальс Арам Хачатурян

19:00
НАШ КЛАСС
Премьера
24 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
20:00
25
12:00
ПИТЕР ПЭН
25 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
ПИТЕР ПЭН
25 февраля 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
Горячее сердце
Премьера
25 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Александр Коручеков

Сценография Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Композитор Петр Налич

Художник по свету Андрей Абрамов

19:00
26
СТЕФАН ЦВЕЙГ. НОВЕЛЛЫ
Премьера
26 февраля 20:00
Симоновская сцена

Постановка Гульназ Балпеисова

Постановка Владимир Бельдиян

Постановка Анатолий Шульев

Постановка Хуго Эрикссен

Сценография и костюмы Максим Обрезков

20:00
27
Мадемуазель Нитуш
27 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
ЛЮБОВЬ У ТРОНА
Премьера
27 февраля 20:00
Симоновская сцена

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

20:00
28
Мадемуазель Нитуш
28 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Неосторожная актриса
Премьера
28 февраля 19:30
Новая сцена

Автор идеи и режиссёр Алексей Кузнецов

Музыка Фаустас Латенас

Художник по костюмам Мария Данилова

Елена Подкаминская

19:30
Матрёнин двор
28 февраля 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
01
02
Мадемуазель Нитуш
2 марта 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
20:00
03
Кот в сапогах
3 марта 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
13:00
Безумный день, или Женитьба Фигаро
3 марта 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Мирзоев

Художник-сценограф Анастасия Бугаева

Художник по костюмам Алла Коженкова

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Композитор Фаустас Латенас

19:00
Записки сумасшедшего
3 марта 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
ЛЮБОВЬ У ТРОНА
Премьера
3 марта 20:00
Симоновская сцена

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

20:00
04
ПИТЕР ПЭН
4 марта 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
12:00
13:00
16:00
Мадемуазель Нитуш
4 марта 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Игры одиноких
4 марта 19:30
Новая сцена

Художник-сценограф Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композиторы Борис Кинер

Композиторы Александр Прокопович

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30