Афиша на  февраль 2020 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
27
Евгений Онегин
27 января 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Наш класс
27 января 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
ФРИДА. Жизнь в цвете
27 января 19:30
Камерный зал

Режиссёр Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель и педагог по вокалу Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
28
Евгений Онегин
28 января 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Очарованный странник
28 января 19:30
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

19:30
29
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
29 января 19:00
Основная сцена
19:00
Наш класс
29 января 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Две женщины
Премьера
29 января 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссёр-постановщик Владимир Иванов

Педагог Татьяна Захава

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Сергей Мясников

Художник-гримёр Ольга Калявина

19:30
ПЛАТОНОВ. Рассказы
Премьера
29 января 19:30
Студия

Режиссёр-постановщик Анна Горушкина

Художник по свету Руслан Майоров

Звукорежиссёр Вадим Магаляс

Техническое обеспечение Дмитрий Лазарев

Помощник режиссера Ася Князева

19:30
30
БЕГ
30 января 19:00
Основная сцена

Режиссер Юрий Бутусов

Художник по костюмам Максим Обрезков

Фаустас Латенас

Сценография Александр Шишкин

Художник по свету Александр Сиваев

19:00
Мужчины и женщины
30 января 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
Чужая жена и муж под кроватью
30 января 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
Преступление и наказание
Премьера
30 января 19:30
Камерный зал

Художник по свету Сергей Мясников

Помощник режиссёра Рогнеда Смирнова

Звукорежиссёр Екатерина Волкова

Режиссёр-педагог и автор инсценировки Елена Ласкавая

19:30
31
Мадемуазель Нитуш
31 января 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Матрёнин двор
31 января 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Фрёкен Жюли
31 января 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-сценограф Мария Бутусова

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

Художник по свету Михаил Баранников

Помощник режиссера Рогнеда Смирнова

19:30
Ричард III
31 января 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
01
12:00
Питер Пэн
1 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Волшебный театр Андерсена
Премьера
1 февраля 12:00
Зал Амфитеатр

Автор сценической версии и режиссёр-постановщик Ася Князева

Художник-постановщик Максим Обрезков

Художник по свету Михаил Хвастунов

Звукорежиссёры Вадим Магаляс

Звукорежиссёры Екатерина Волкова

12:00
Маскарад
1 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

В спектакле звучит вальс Арам Хачатурян

19:00
Сергеев и городок
1 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссёр-постановщик Светлана Землякова

Художник-постановщик Денис Сазонов

Художник по свету Сергей Васильев

Звукорежиссёр Матвей Родионов

Помощник режиссёра Ирина Громова

19:30
НИЖИНСКИЙ. Гениальный идиот
Премьера
1 февраля 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссер-постановщик Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
02
12:00
Питер Пэн
2 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Аленький цветочек. Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО
2 февраля 12:00
Зал Амфитеатр

Композитор Андрей Рубцов

Песочная анимация Лилия Чистина

Сценическое пространство Максим Обрезков

Свет Сергей Мясников

Звук Екатерина Волкова

12:00
Мнимый больной
2 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Сильвиу Пуркарете

Сценография, костюмы, свет Драгош Бухаджиар

Музыка Василе Ширли

Художник-гример Ольга Калявина

Хормейстер Ия Мустафина

19:00
Записки сумасшедшего
2 февраля 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
Брюсов переулок
2 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Хореография Татьяна Докукина

Художник по свету Руслан Майоров

19:30
Превращение
Премьера
2 февраля 19:30
Камерный зал

Режиссёр-постановщик Йозуа Рёзинг

Художник-постановщик Максим Обрезков

Художник по свету Александр Матвеев

Художник-гример Ольга Калявина

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

19:30
03
Крик лангусты
3 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
Стефан ЦВЕЙГ. Новеллы
3 февраля 19:30
Камерный зал

Постановка Гульназ Балпеисова

Постановка Владимир Бельдиян

Постановка Анатолий Шульев

Постановка Хуго Эрикссен

Сценография и костюмы Максим Обрезков

19:30
ПЛАТОНОВ. Рассказы
Премьера
3 февраля 19:30
Студия

Режиссёр-постановщик Анна Горушкина

Художник по свету Руслан Майоров

Звукорежиссёр Вадим Магаляс

Техническое обеспечение Дмитрий Лазарев

Помощник режиссера Ася Князева

19:30
04
Евгений Онегин
4 февраля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Наш класс
4 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Любовь у трона
4 февраля 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
20:00
05
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
5 февраля 19:00
Основная сцена
19:00
Дневник Анны Франк
Премьера
5 февраля 19:00
Зал Амфитеатр

Автор сценической версии и режиссер Екатерина Симонова

Сценография и костюмы Владимир Круглов

Музыка Фаустас Латенас

Художник-гример Ольга Калявина

Звукорежиссер Екатерина Волкова

19:00
Матрёнин двор
5 февраля 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
ГРОЗА
5 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ. Поют артисты театра
5 февраля 20:00
Арт-кафе

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Хормейстер Ия Мустафина

Свет Михаил Хвастунов

Педагог французского языка Ася Князева

Помощник режиссера Ирина Громова

20:00
06
Мадемуазель Нитуш
6 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Чужая жена и муж под кроватью
6 февраля 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
07
Мадемуазель Нитуш
7 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Баба Шанель
Премьера
7 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссёр-постановщик Николай Коляда

Художник-постановщик Максим Обрезков

Хореограф Виктория Куль

Художник по свету Руслан Майоров

Художник-гримёр Ольга Калявина

19:30
Очарованный странник
7 февраля 19:30
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

19:30
08
КОТ В САПОГАХ
8 февраля 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
13:00
СКАЗКА о попе и о работнике его Балде
Премьера
8 февраля 13:00
Арт-кафе

Режиссёр-постановщик Александр Коручеков

Художник-постановщик Максим Обрезков

Художник по свету Михаил Хвастунов

Звукорежиссёры Даниил Давлетов

Звукорежиссёры Вадим Магаляс

13:00
13:30
Питер Пэн
8 февраля 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
Последние луны
8 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Режиссер Алексей Кузнецов

Сценография и костюмы Мария Митрофанова

Композитор Фаустас Латенас

19:00
Преступление и наказание
Премьера
8 февраля 19:30
Камерный зал

Художник по свету Сергей Мясников

Помощник режиссёра Рогнеда Смирнова

Звукорежиссёр Екатерина Волкова

Режиссёр-педагог и автор инсценировки Елена Ласкавая

19:30
20:00
09
12:00
Питер Пэн
9 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
13:00
ПЕР ГЮНТ
Премьера
9 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Юрий Бутусов

Художники-постановщики Александр Барменков

Максим Обрезков

Александр Матвеев

Балетмейстер Николай Реутов

19:00
Баба Шанель
Премьера
9 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссёр-постановщик Николай Коляда

Художник-постановщик Максим Обрезков

Хореограф Виктория Куль

Художник по свету Руслан Майоров

Художник-гримёр Ольга Калявина

19:30
Две женщины
Премьера
9 февраля 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссёр-постановщик Владимир Иванов

Педагог Татьяна Захава

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Сергей Мясников

Художник-гримёр Ольга Калявина

19:30
20:00
10
11
АУДИЕНЦИЯ
11 февраля 19:00
Основная сцена

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Режиссер-постановщик Глеб Панфилов

Перевод Юрий Голигорский

Художник Нина Кобиашвили

Художник по свету Дмитрий Будкин

19:00
БОВАРИ
11 февраля 19:30
Камерный зал

Инсценировка и постановка Ольга Субботина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Андрей Тарасов

Музыкальное оформление Андрей Опарин

Режиссёр по пластике Елена Каралашвили

19:30
12
АУДИЕНЦИЯ
12 февраля 19:00
Основная сцена

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Режиссер-постановщик Глеб Панфилов

Перевод Юрий Голигорский

Художник Нина Кобиашвили

Художник по свету Дмитрий Будкин

19:00
Чужая жена и муж под кроватью
12 февраля 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
20:00
13
Мадемуазель Нитуш
13 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Наш класс
13 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Комедия о вдове
Премьера
13 февраля 19:30
Зал Амфитеатр

Художник-постановщик Мария Мелешко

СОЧИНЕНИЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ

Художник по свету Владислав Фролов

Художники по костюму Мария Мелешко

Художники по костюму Ян Гахарманов

19:30
14
Царь ЭДИП
14 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Композитор партий хора Теодор Абазис

19:00
Медея
14 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
Очарованный странник
14 февраля 19:30
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

19:30
20:00
15
12:00
СКАЗКА о попе и о работнике его Балде
Премьера
15 февраля 13:00
Арт-кафе

Режиссёр-постановщик Александр Коручеков

Художник-постановщик Максим Обрезков

Художник по свету Михаил Хвастунов

Звукорежиссёры Даниил Давлетов

Звукорежиссёры Вадим Магаляс

13:00
Царь ЭДИП
15 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Композитор партий хора Теодор Абазис

19:00
Фрёкен Жюли
15 февраля 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-сценограф Мария Бутусова

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

Художник по свету Михаил Баранников

Помощник режиссера Рогнеда Смирнова

19:30
Всё будет
Премьера
15 февраля 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Александра Карпейкина

Создание видеоконтента Вахтанг Хубутия

Создание видеоконтента Иван Крючков

Создание видеоконтента Динара Сисембаева

19:30
20:00
16
12:00
Аленький цветочек. Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО
16 февраля 12:00
Зал Амфитеатр

Композитор Андрей Рубцов

Песочная анимация Лилия Чистина

Сценическое пространство Максим Обрезков

Свет Сергей Мясников

Звук Екатерина Волкова

12:00
12:30
ФАЛЬШИВАЯ НОТА
16 февраля 19:00
Основная сцена
19:00
Новая квартира
Премьера
16 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Джорджо Сангати

Художник-сценограф Альберто Ноннато

Художник по костюмам Элеонора Росси

Художник по свету Руслан Майоров

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
ФРИДА. Жизнь в цвете
16 февраля 19:30
Камерный зал

Режиссёр Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель и педагог по вокалу Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
ПЛАТОНОВ. Рассказы
Премьера
16 февраля 19:30
Студия

Режиссёр-постановщик Анна Горушкина

Художник по свету Руслан Майоров

Звукорежиссёр Вадим Магаляс

Техническое обеспечение Дмитрий Лазарев

Помощник режиссера Ася Князева

19:30
20:00
17
18
Дядя Ваня
18 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография и костюмы Адомас Яцовскис

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
Матрёнин двор
18 февраля 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
19
Посвящение Еве
19 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Сергей Яшин

Режиссер Сергей Голомазов

Сценография и костюмы Алла Коженкова

Художник по свету Владимир Амелин

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Дневник Анны Франк
Премьера
19 февраля 19:30
Зал Амфитеатр

Автор сценической версии и режиссер Екатерина Симонова

Сценография и костюмы Владимир Круглов

Музыка Фаустас Латенас

Художник-гример Ольга Калявина

Звукорежиссер Екатерина Волкова

19:30
20
БЕГ
20 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер Юрий Бутусов

Художник по костюмам Максим Обрезков

Фаустас Латенас

Сценография Александр Шишкин

Художник по свету Александр Сиваев

19:00
Мужчины и женщины
20 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
БОВАРИ
20 февраля 19:30
Камерный зал

Инсценировка и постановка Ольга Субботина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Андрей Тарасов

Музыкальное оформление Андрей Опарин

Режиссёр по пластике Елена Каралашвили

19:30
21
Питер Пэн
21 февраля 18:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

18:00
Маскарад
21 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

В спектакле звучит вальс Арам Хачатурян

19:00
НИЖИНСКИЙ. Гениальный идиот
Премьера
21 февраля 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссер-постановщик Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
22
КОТ В САПОГАХ
22 февраля 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
13:00
Ветер шумит в тополях
22 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография и костюмы Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
Игры одиноких
22 февраля 19:30
Новая сцена

Художник-сценограф Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композиторы Борис Кинер

Композиторы Александр Прокопович

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
Превращение
Премьера
22 февраля 19:30
Камерный зал

Режиссёр-постановщик Йозуа Рёзинг

Художник-постановщик Максим Обрезков

Художник по свету Александр Матвеев

Художник-гример Ольга Калявина

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

19:30
20:00
23
Питер Пэн
23 февраля 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
13:00
СКАЗКА о попе и о работнике его Балде
Премьера
23 февраля 13:00
Арт-кафе

Режиссёр-постановщик Александр Коручеков

Художник-постановщик Максим Обрезков

Художник по свету Михаил Хвастунов

Звукорежиссёры Даниил Давлетов

Звукорежиссёры Вадим Магаляс

13:00
Люди как люди
23 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
Записки сумасшедшего
23 февраля 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
Баба Шанель
Премьера
23 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссёр-постановщик Николай Коляда

Художник-постановщик Максим Обрезков

Хореограф Виктория Куль

Художник по свету Руслан Майоров

Художник-гримёр Ольга Калявина

19:30
ФРИДА. Жизнь в цвете
23 февраля 19:30
Камерный зал

Режиссёр Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель и педагог по вокалу Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
20:00
24
Мадемуазель Нитуш
24 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Любовь у трона
24 февраля 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
25
Евгений Онегин
25 февраля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
БОВАРИ
25 февраля 19:30
Камерный зал

Инсценировка и постановка Ольга Субботина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Андрей Тарасов

Музыкальное оформление Андрей Опарин

Режиссёр по пластике Елена Каралашвили

19:30
20:00
26
Евгений Онегин
26 февраля 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
ГРОЗА
26 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
Чужая жена и муж под кроватью
26 февраля 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
Дневник Анны Франк
Премьера
26 февраля 19:30
Зал Амфитеатр

Автор сценической версии и режиссер Екатерина Симонова

Сценография и костюмы Владимир Круглов

Музыка Фаустас Латенас

Художник-гример Ольга Калявина

Звукорежиссер Екатерина Волкова

19:30
27
Анна Каренина
27 февраля 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Анжелика Холина

Сценография Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
Медея
27 февраля 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
Матрёнин двор
27 февраля 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Преступление и наказание
Премьера
27 февраля 19:30
Камерный зал

Художник по свету Сергей Мясников

Помощник режиссёра Рогнеда Смирнова

Звукорежиссёр Екатерина Волкова

Режиссёр-педагог и автор инсценировки Елена Ласкавая

19:30
28
Суббота, воскресенье, понедельник
Премьера
28 февраля 19:00
Основная сцена

Постановка Лука де Фуско

Сценография и костюмы Марта Кризолини Малатеста

Художник по свету Луиджи Саккоманди

Грим Ольга Калявина

Ассистент режиссера Лючия Рокко

19:00
Крик лангусты
28 февраля 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
Две женщины
Премьера
28 февраля 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссёр-постановщик Владимир Иванов

Педагог Татьяна Захава

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Сергей Мясников

Художник-гримёр Ольга Калявина

19:30
ПЛАТОНОВ. Рассказы
Премьера
28 февраля 19:30
Студия

Режиссёр-постановщик