Афиша на  июнь 2019 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
27
Ричард III
27 мая 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
Бедность не порок
27 мая 19:30
Камерный зал

Режиссёр Александр Коручеков

Художник Максим Обрезков

Педагог по фольклорному ансамблю Елена Садекова

Педагоги по работе с масками Светлана Первушина

Педагоги по работе с масками Ольга Лерман

19:30
20:00
28
Брюсов переулок
Премьера
28 мая 19:30
Новая сцена

Постановка Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Хореография Татьяна Докукина

Художник по свету Руслан Майоров

19:30
Дневник Анны Франк
Премьера
28 мая 19:30
Зал Амфитеатр

Автор сценической версии и режиссер Екатерина Симонова

Сценография и костюмы Владимир Круглов

Музыка Фаустас Латенас

Художник-гример Ольга Калявина

Звукорежиссер Екатерина Волкова

19:30
29
19:30
Всё будет
Премьера
29 мая 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Александра Карпейкина

Создание видеоконтента Вахтанг Хубутия

Создание видеоконтента Иван Крючков

Создание видеоконтента Динара Сисембаева

19:30
20:00
30
ПЕР ГЮНТ
Премьера
30 мая 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Юрий Бутусов

Художники-постановщики Александр Барменков

Максим Обрезков

Александр Матвеев

Балетмейстер Николай Реутов

19:00
Матрёнин двор
30 мая 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Очарованный странник
30 мая 19:30
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

19:30
31
ПЕР ГЮНТ
Премьера
31 мая 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Юрий Бутусов

Художники-постановщики Александр Барменков

Максим Обрезков

Александр Матвеев

Балетмейстер Николай Реутов

19:00
01
Питер Пэн
1 июня 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
13:00
Фрёкен Жюли
1 июня 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-сценограф Мария Бутусова

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

Художник по свету Михаил Баранников

Помощник режиссера Рогнеда Смирнова

19:30
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ. Поют артисты театра
1 июня 20:00
Арт-кафе

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Хормейстер Ия Мустафина

Свет Михаил Хвастунов

Педагог французского языка Ася Князева

Помощник режиссера Ирина Громова

20:00
02
12:30
Аленький цветочек. Читает с оркестром Александр ОЛЕШКО
2 июня 13:00
Зал Амфитеатр

Композитор Андрей Рубцов

Песочная анимация Лилия Чистина

Сценическое пространство Максим Обрезков

Свет Сергей Мясников

Звук Екатерина Волкова

13:00
Мужчины и женщины
2 июня 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
Любовь у трона
2 июня 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
03
Ричард III
3 июня 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
04
Наш класс
4 июня 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Дневник Анны Франк
Премьера
4 июня 19:30
Зал Амфитеатр

Автор сценической версии и режиссер Екатерина Симонова

Сценография и костюмы Владимир Круглов

Музыка Фаустас Латенас

Художник-гример Ольга Калявина

Звукорежиссер Екатерина Волкова

19:30
20:00
05
ГРОЗА
5 июня 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
Очарованный странник
5 июня 19:30
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

19:30
Всё будет
Премьера
5 июня 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Александра Карпейкина

Создание видеоконтента Вахтанг Хубутия

Создание видеоконтента Иван Крючков

Создание видеоконтента Динара Сисембаева

19:30
06
Новая квартира
Премьера
6 июня 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Джорджо Сангати

Художник-сценограф Альберто Ноннато

Художник по костюмам Элеонора Росси

Художник по свету Руслан Майоров

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
БОВАРИ
6 июня 19:30
Камерный зал

Инсценировка и постановка Ольга Субботина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Андрей Тарасов

Музыкальное оформление Андрей Опарин

Режиссёр по пластике Елена Каралашвили

19:30
20:00
07
Записки сумасшедшего
7 июня 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
19:30
Стефан ЦВЕЙГ. Новеллы
7 июня 19:30
Камерный зал

Постановка Гульназ Балпеисова

Постановка Владимир Бельдиян

Постановка Анатолий Шульев

Постановка Хуго Эрикссен

Сценография и костюмы Максим Обрезков

19:30
08
Питер Пэн
8 июня 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Медея
8 июня 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
Чужая жена и муж под кроватью
8 июня 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
НИЖИНСКИЙ. Гениальный идиот
Премьера
8 июня 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссер-постановщик Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
09
Питер Пэн
9 июня 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Наш класс
9 июня 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
10
Крик лангусты
10 июня 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
11
Матрёнин двор
11 июня 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
ФРИДА. Жизнь в цвете
11 июня 19:30
Камерный зал

Режиссёр Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель и педагог по вокалу Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
12
15
НИЖИНСКИЙ. Гениальный идиот
Премьера
15 июня 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссер-постановщик Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
16
Питер Пэн
16 июня 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Брюсов переулок
Премьера
16 июня 19:30
Новая сцена

Постановка Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Хореография Татьяна Докукина

Художник по свету Руслан Майоров

19:30
17
Учимся быть артистами!
17 июня 19:30
Новая сцена
19:30
Любовь у трона
17 июня 19:30
Камерный зал

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
20:00
18
Наш класс
18 июня 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Всё будет
Премьера
18 июня 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-постановщик Александра Карпейкина

Создание видеоконтента Вахтанг Хубутия

Создание видеоконтента Иван Крючков

Создание видеоконтента Динара Сисембаева

19:30
19
Ричард III
19 июня 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
20
Мужчины и женщины
20 июня 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
20:00
21
Крик лангусты
21 июня 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
ФРИДА. Жизнь в цвете
21 июня 19:30
Камерный зал

Режиссёр Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель и педагог по вокалу Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
22
ГРОЗА
22 июня 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
Чужая жена и муж под кроватью
22 июня 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
НИЖИНСКИЙ. Гениальный идиот
Премьера
22 июня 19:30
Зал Амфитеатр

Режиссер-постановщик Лейла Абу-аль-Кишек

Художник-постановщик Дина Боровик

Композитор Николай Шипулин

Музыкальный руководитель Андрей Сергиевский

Хореограф Евгения Любашина

19:30
23
12:30
Игры одиноких
23 июня 19:30
Новая сцена

Художник-сценограф Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композиторы Борис Кинер

Композиторы Александр Прокопович

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
25
Записки сумасшедшего
25 июня 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
19:30
26
Матрёнин двор
26 июня 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
Сергеев и городок
26 июня 19:30
Новая сцена

Режиссёр-постановщик Светлана Землякова

Художник-постановщик Денис Сазонов

Художник по свету Сергей Васильев

Звукорежиссёр Матвей Родионов

Помощник режиссёра Ирина Громова

19:30
27
Минетти
27 июня 19:30
Новая сцена

Режиссер - постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Хореограф Анжелика Холина

Mузыкальный руководитель Татьяна Агаева

19:30
28
Медея
28 июня 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
Очарованный странник
28 июня 19:30
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

19:30
29
Ревнивая к себе самой
29 июня 19:30
Новая сцена

Постановка Александр Коручеков

Художник-сценограф Тимофей Рябушинский

Художник по костюмам Мария Данилова

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
БОВАРИ
29 июня 19:30
Камерный зал

Инсценировка и постановка Ольга Субботина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Художник по свету Андрей Тарасов

Музыкальное оформление Андрей Опарин

Режиссёр по пластике Елена Каралашвили

19:30
30
Новая квартира
Премьера
30 июня 19:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Джорджо Сангати

Художник-сценограф Альберто Ноннато

Художник по костюмам Элеонора Росси

Художник по свету Руслан Майоров

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
19:30