Афиша на  ноябрь 2017 
понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
суббота
воскресенье
30
31
ПРИСТАНЬ (2011)
31 октября 2017 19:00
Основная сцена

Идея и постановка Римас Туминас

Режиссеры Анатолий Дзиваев

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

19:00
Сергеев и городок
31 октября 2017 19:30
Новая сцена

Режиссёр-постановщик Светлана Землякова

Художник-постановщик Денис Сазонов

Художник по свету Сергей Васильев

Звукорежиссёр Матвей Родионов

Помощник режиссёра Ирина Громова

19:30
01
Евгений Онегин
1 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
02
Анна Каренина
2 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Анжелика Холина

Сценография Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
Неосторожная актриса
2 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Автор идеи и режиссёр Алексей Кузнецов

Музыка Фаустас Латенас

Художник по костюмам Мария Данилова

Елена Подкаминская

19:30
03
Маскарад
3 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

В спектакле звучит вальс Арам Хачатурян

19:00
Наш класс
3 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
04
12:00
БЕГ
4 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер Юрий Бутусов

Художник по костюмам Максим Обрезков

Фаустас Латенас

Сценография Александр Шишкин

Художник по свету Александр Сиваев

19:00
Ричард III
4 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
05
КОТ В САПОГАХ
5 ноября 2017 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
12:30
13:00
Посвящение Еве
5 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Постановка Сергей Яшин

Режиссер Сергей Голомазов

Сценография и костюмы Алла Коженкова

Художник по свету Владимир Амелин

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Матрёнин двор
5 ноября 2017 19:30
Студия

Автор сценической версии и режиссер-постановщик Владимир Иванов

Автор идеи Александр Михайлов

Художник Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Консультант по вокалу Светлана Игнатьева

19:30
ГРОЗА
5 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
20:00
06
07
Мадемуазель Нитуш
7 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
08
Бенефис (2016)
8 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Постановка и сценическая версия Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Художник-гример Ольга Калявина

Художник по свету Александр Матвеев

19:00
09
Анна Каренина
9 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Анжелика Холина

Сценография Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
10
В Париже (2016)
10 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Андрей Злобин

19:30
Чужая жена и муж под кроватью
10 ноября 2017 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
11
Питер Пэн
11 ноября 2017 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Питер Пэн
11 ноября 2017 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
Окаёмовы дни (2013)
11 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Сценическая версия и постановка Родион Овчинников

Сценография и костюмы Лариса Наголова

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Аранжировка музыки Вадим Буликов

19:00
20:00
12
12:00
Питер Пэн
12 ноября 2017 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Люди как люди
12 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Постановка Владимир Иванов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыкальное оформление Татьяна Агаева

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
Медея
12 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
Записки сумасшедшего
12 ноября 2017 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
20:00
13
Царь ЭДИП
13 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Композитор партий хора Теодор Абазис

19:00
14
Царь ЭДИП
14 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Композитор Фаустас Латенас

Композитор партий хора Теодор Абазис

19:00
Фрёкен Жюли
14 ноября 2017 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-сценограф Мария Бутусова

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

Художник по свету Михаил Баранников

Помощник режиссера Рогнеда Смирнова

19:30
20:00
15
Мадемуазель Нитуш
15 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Сергеев и городок
15 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Режиссёр-постановщик Светлана Землякова

Художник-постановщик Денис Сазонов

Художник по свету Сергей Васильев

Звукорежиссёр Матвей Родионов

Помощник режиссёра Ирина Громова

19:30
16
Мнимый больной
16 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Постановка Сильвиу Пуркарете

Сценография, костюмы, свет Драгош Бухаджиар

Музыка Василе Ширли

Художник-гример Ольга Калявина

Хормейстер Ия Мустафина

19:00
20:00
17
Ветер шумит в тополях
17 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография и костюмы Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
Крик лангусты
17 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
Вечер шутов (2017)
Премьера
17 ноября 2017 20:00
Зал Амфитеатр

Сценическая версия, постановка и хореография Екатерина Симонова

Художник-постановщик Владимир Круглов

Хореография номера "Танго" Виктория Куль

Художник по свету Александр Матвеев

Художник-гримёр Ольга Калявина

20:00
18
КОТ В САПОГАХ
18 ноября 2017 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
12:30
13:00
Питер Пэн
18 ноября 2017 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
Улыбнись нам, Господи
18 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Инсценировка и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Костюмы Александра Яцовските

Свет Майя Шавдатуашвили

19:00
Вечер Людмилы МАКСАКОВОЙ
Премьера
18 ноября 2017 20:00
Арт-кафе
20:00
19
12:00
Питер Пэн
19 ноября 2017 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Дядя Ваня
19 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография и костюмы Адомас Яцовскис

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:00
Мужчины и женщины
19 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Режиссер-хореограф и автор либретто Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

Балетмейстер-репетитор Живиле Байкштите

19:30
Чужая жена и муж под кроватью
19 ноября 2017 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
20:00
20
21
Мадемуазель Нитуш
21 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Записки сумасшедшего
21 ноября 2017 19:30
Студия

Руководитель постановки Римас Туминас

Художник-гример Ольга Калявина

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Помощник режиссера Наталья Кузина

19:30
Минетти
21 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Режиссер - постановщик Римас Туминас

Сценограф Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Хореограф Анжелика Холина

Mузыкальный руководитель Татьяна Агаева

19:30
22
Евгений Онегин
22 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Наш класс
22 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Любовь у трона
22 ноября 2017 20:00
Зал Амфитеатр

Режиссер-постановщик Андрей Максимов

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Композитор Сергей Шустицкий

Хореограф Татьяна Докукина

Художник-гример Ольга Калявина

20:00
23
ПРИСТАНЬ (2011)
23 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Идея и постановка Римас Туминас

Режиссеры Анатолий Дзиваев

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

19:00
Сергеев и городок
23 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Режиссёр-постановщик Светлана Землякова

Художник-постановщик Денис Сазонов

Художник по свету Сергей Васильев

Звукорежиссёр Матвей Родионов

Помощник режиссёра Ирина Громова

19:30
24
Последние луны
24 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Режиссер Алексей Кузнецов

Сценография и костюмы Мария Митрофанова

Композитор Фаустас Латенас

19:00
ГРОЗА
24 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
КОНЦЕРТ ДЛЯ АКТЕРА С ОРКЕСТРОМ. Поют артисты театра
24 ноября 2017 20:00
Арт-кафе

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Хормейстер Ия Мустафина

Свет Михаил Хвастунов

Педагог французского языка Ася Князева

Помощник режиссера Ирина Громова

20:00
25
12:00
Питер Пэн
25 ноября 2017 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Отелло (2013)
25 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-хореограф Анжелика Холина

Художник-сценограф Мариус Яцовскис

Художник по костюмам Мария Данилова

Даля Жаките - Бучиене

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
Игры одиноких
25 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Художник-сценограф Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композиторы Борис Кинер

Композиторы Александр Прокопович

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
20:00
26
КОТ В САПОГАХ
26 ноября 2017 12:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Художник Максим Обрезков

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Балетмейстер Олег Глушков

Помощник режиссера Ирина Горошкова

12:00
12:30
13:00
Безумный день, или Женитьба Фигаро
26 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Мирзоев

Художник-сценограф Анастасия Бугаева

Художник по костюмам Алла Коженкова

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Композитор Фаустас Латенас

19:00
Медея
26 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Режиссер-постановщик Михаил Цитриняк

Художник-постановщик Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Перевод Валентин Дмитриев

Композиторы Борис Кинер

19:30
20:00
27
28
Ревнивая к себе самой
28 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Постановка Александр Коручеков

Художник-сценограф Тимофей Рябушинский

Художник по костюмам Мария Данилова

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

19:30
Фрёкен Жюли
28 ноября 2017 19:30
Студия

Режиссер-постановщик Гульназ Балпеисова

Художник-сценограф Мария Бутусова

Звукорежиссеры Екатерина Волкова

Художник по свету Михаил Баранников

Помощник режиссера Рогнеда Смирнова

19:30
29
Евгений Онегин
29 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Идея, литературная композиция и постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Музыка Фаустас Латенас

Художник по свету Майя Шавдатуашвили

Художник по костюмам Мария Данилова

19:00
Крик лангусты
29 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Постановка Михаил Цитриняк

Художник Мария Рыбасова

Художник по костюмам Виктория Севрюкова

Композитор Борис Кинер

Перевод Мария Зонина

19:30
20:00
Очарованный странник
29 ноября 2017 20:00
Зал Амфитеатр

Инсценировка и постановка Наталья Ковалева

Сценография и костюмы Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

Хореография Ирина Филиппова

Художник по свету Александр Матвеев

20:00
30
Мадемуазель Нитуш
30 ноября 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Владимир Иванов

Музыкальный руководитель Татьяна Агаева

Сценография Борис Валуев

Художник по костюмам Светлана Синицына

Художник-гример Ольга Калявина

19:00
Ричард III
30 ноября 2017 19:30
Новая сцена

Постановка Автандил Варсимашвили

Художник-постановщик Мирон Швелидзе

Художник по костюмам Тео Кухианидзе

Музыкальное оформление Элисо Орджоникидзе

Художник-гример Ольга Калявина

19:30
20:00
Вечер шутов (2017)
Премьера
30 ноября 2017 20:00
Зал Амфитеатр

Сценическая версия, постановка и хореография Екатерина Симонова

Художник-постановщик Владимир Круглов

Хореография номера "Танго" Виктория Куль

Художник по свету Александр Матвеев

Художник-гримёр Ольга Калявина

20:00
01
Анна Каренина
1 декабря 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер-постановщик Анжелика Холина

Сценография Мариус Яцовскис

Художник по костюмам и гриму Юозас Статкевичус

Художник по свету Тадас Валейка

19:00
ГРОЗА
1 декабря 2017 19:30
Новая сцена

Постановка Уланбек Баялиев

Художник – сценограф Сергей Австриевских

Художник по костюмам Ольга Нестеренко

Композитор Фаустас Латенас

Художник по свету Нарек Туманян

19:30
ЗАЯЧИЙ СТОН
1 декабря 2017 20:00
Арт-кафе
20:00
02
12:00
Питер Пэн
2 декабря 2017 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
Питер Пэн
2 декабря 2017 16:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

16:00
БЕГ
2 декабря 2017 19:00
Основная сцена

Режиссер Юрий Бутусов

Художник по костюмам Максим Обрезков

Фаустас Латенас

Сценография Александр Шишкин

Художник по свету Александр Сиваев

19:00
20:00
03
Питер Пэн
3 декабря 2017 12:00
Новая сцена

Режиссер-постановщик Александр Коручеков

Художник-сценограф Максим Обрезков

Художник по костюмам Мария Данилова

Фаустас Латенас

Хореограф Сергей Землянский

12:00
13:00
16:00
Маскарад
3 декабря 2017 19:00
Основная сцена

Постановка Римас Туминас

Сценография Адомас Яцовскис

Художник по костюмам Максим Обрезков

Музыка Фаустас Латенас

В спектакле звучит вальс Арам Хачатурян

19:00
Наш класс
3 декабря 2017 19:30
Новая сцена

Режиссер Наталья Ковалева

Художник Александр Боровский

Композитор Клавдия Тарабрина

Хореограф Ирина Филиппова

19:30
Чужая жена и муж под кроватью
3 декабря 2017 19:30
Студия

Режиссер Екатерина Зонненштраль

Композитор Юрий Цокуров

Аранжировка Арсений Зонненштраль

19:30
20:00